Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Футболисты белгородского «Энергомаша» прибыли на сборы в Кисловодск

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9718
Футболисты белгородского «Энергомаша» прибыли на сборы в Кисловодск




Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» продолжает подготовку к стартующей в апреле весенней части первенства ПФЛ: 23 февраля команда отправилась на предсезонные сборы в Ставропольский край.


Главный тренер команды Виктор Навоченко взял на сборы 23 футболистов. Это вратари: Михаил Андреев, Андрей Рыжиков, Артём Цыгулёв; защитники: Александр Аршинов, Богдан Бабинский, Сергей Бутырин, Андрей Колесников, Михаил Меренков, Артём Польшин, Артём Самсонов, Артём Семейкин; полузащитники: Денис  Белобаев, Олег Калугин, Сергей Кудрин, Дмитрий Самойлов, Сергей Тонких, Александр Штыпула; нападающие: Александр Агеев, Денис Дёгтев, Виктор Сергеев, Владислав Фасхутдинов.  Также с командой отправились два её потенциальных новичка: 18-летний нападающий Александр Саплинов и 36-летний защитник Вадим Старков.  


Тренерским штабом команды запланировано провести четыре контрольных матча. 1 марта должна будет состояться двухсторонка с «Биологом-Новокубанском» (посёлок Прогресс Краснодарский край), на 4 марта намечена игра с «Тамбовом», на 7 марта – с пятигорским «Машуком», 10 марта запланирован поединок с грозненским «Тереком-2».


Завершит сборы «Энергомаш» 11 марта. Футболистам будет предоставлен трёхдневный перерыв, после чего их снова ждёт напряжённая работа. Следующий этап предсезонной подготовки начнётся 15 марта и будет проходить в Сочи. 


Футболисты белгородского «Энергомаша» прибыли на сборы в Кисловодск


ФК «Энергомаш» перед отправлением в Кисловодск, фото пресс-службы клуба  






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.