Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородский «Энергомаш» с разгромным счётом обыграл московское «Торпедо»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9004
Белгородский «Энергомаш» с разгромным счётом обыграл московское «Торпедо»




Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» 26 марта в товарищеском матче с разгромным счётом обыграл московское «Торпедо». В ворота столичного клуба залетело пять мячей, белгородцы пропустили два. Команды встречались в рамках учебно-тренировочного сбора в Сочи.


Счёт в матче открыли москвичи, на 29 минуте отличился защитник Николай Погребняк. Буквально на следующей минуте белгородцы отыгрались после точного удара Андрея Колесникова, а ещё через минуту он оформил дубль. Первый тайм завершился со счётом 2:1. 


Вторая половина встречи началась с гола в ворота «Торпедо», на 49 минуте забил нападающий «Энергомаша» Виктор Сергеев. Через две минуты результат белгородцев увеличил Александр Агеев. На 55 минуте второй гол «Энергомашу» забил Дмитрий Соколов. Последний мяч во встрече остался за белгородцами, на 90 минуте с пенальти отличился Артём Самсонов.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.