Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородский «Энергомаш» начал с победы сборы в Кисловодске

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11330
Белгородский «Энергомаш» начал с победы сборы в Кисловодске




Футбольный клуб «Энергомаш» начал с победы предсезонный сбор в Кисловодске. В тест-матче против «Биолога-Новокубанска» белгородцы выиграли со счётом 2:0.


Соперником «Энергомаша» стал клуб, который выступает в зоне «Юг» второго дивизиона и представляет посёлок Прогресс Краснодарского края. Игра проходила под полным контролем и при подавляющем преимуществе белгородцев.  «Прогресс» допускал много ошибок и не мог выйти со своей половины поля.


Первый мяч в ворота южан белгородцы забили уже на второй минуте матча. Отличился Виктор Сергеев. Второй гол был забит под самый занавес матча — на 90-ой минуте Александр Штыпула с тридцати метров пробил точно в «девятку».


Следующий контрольный матч «Энергомаш» проведёт 4 марта против «Тамбова». Соперники выступают в одной зоне второго дивизиона, «Тамбов» занимает первую строчку, «Энергомаш» — седьмую. Команды в таблице разделяют 10 очков.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.