Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Энергомаш» проведет сборы в Кисловодске и сыграет четыре контрольных матча

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9279
«Энергомаш» проведет сборы в Кисловодске и сыграет четыре контрольных матча




Игроки белгородского «Энергомаша» собрались на своей тренировочной базе после двухнедельного перерыва и готовятся к летним сборам. Втягивающие тренировки команды проходят в Белгороде и Шебекинском районе, и продлятся 9 дней.


Пока по индивидуальной программе работают защитники Сергей Бутырин, восстанавливающийся после травмы и Артем Самсонов, также испытывающий проблемы со пышущим. 25 июня «Энергомаш» отправится в Кисловодск. Главный тренер команды Виктор Навоченко запланировал провести там четыре контрольных матча.


Напомним, что по окончании сезона руководство футбольного клуба «Энергомаш» не продлило соглашения с вратарем Михаилом Андреевым, защитниками Артемом Польшиным, Богданом Бабинским, Михаилом Меренковым и Вадимом Старковым. Пока еще не решен вопрос с нападающим Александром Агеевым.































Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.