Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Энергомаш» отправился на сборы в Сочи

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9414
«Энергомаш» отправился на сборы в Сочи




Во вторник 15 марта футболисты белгородского «Энергомаша» на клубном автобусе отправились на свой третий предсезонный сбор. Заключительный двухнедельный этап подготовки команда проведет в Сочи.


В распоряжении главного тренера команды Виктора Навоченко на заключительной стадии подготовки к весенней части первенства 22 игрока: вратари Михаил Андреев, Андрей Рыжиков, Артем Цыгулев; защитники Александр Аршинов, Богдан Бабинский, Сергей Бутырин, Андрей Колесников, Михаил Меренков, Артем Самсонов, Артем Семейкин, Вадим Старков; полузащитники Денис Белобаев, Олег Калугин, Сергей Кудрин, Дмитрий Самойлов, Сергей Тонких, Александр Штыпула; нападающие Александр Агеев, Александр Саплинов, Денис Дегтев, Виктор Сергеев, Владислав Фасхутдинов.


Из-за травмы колена уже вторые сборы пропустит защитник Артем Польшин . Футболист получил повреждение в товарищеском матче с лискинским «Локомотивом». Все это время игрок не тренировался, а проходил обследование и лечился.


«Энергомаш» отправился на сборы в Сочи


«Энергомаш» отправился на сборы в Сочи, фото пресс-службы клуба


В Сочи «Энергомаш» пробудет две недели и вернется в Белгород 31 марта. За это время запланировано провести четыре контрольных матча. Как сообщили в пресс-службе клуба, 19 марта белгородцы сыграют с новосибирской «Сибирью-2» , 22 марта — с «Ностой» из Новотроицка, 26 марта — с московским «Торпедо» . Еще один матч-тест запланирован на 29 марта. Соперник будет объявлен позже. Существует вероятность, что «Энергомаш» дважды сыграет с одной из вышеперечисленных команд.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.