Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Энергомаш» проиграл противостояние с нижегородским «Олимпийцем»

•   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8379

Футбольный клуб «Энергомаш» проиграл «Олимпийцу» из Нижнего Новгорода в товарищеском матче на сборах в Кисловодске — 0:1.

Встреча команд проходила в воскресенье 3 июля. Соперником «Энергомаша» стал бронзовый призёр зоны «Урал» футбольный клуб «Олимпиец» из Нижнего Новгорода. Несмотря на то, что первый тайм команды отыграли по нулям, прошёл он с небольшим преимуществом противника.

После перерыва игра у «Олимпийца» заметно изменилась и футболисты всё чаще и чаще стали накатывать на ворота белгородцев. Так, соперники имели отличный шанс выйти вперёд после удара нападающего Игоря Белякова через себя, но голкипер сыграл надёжно, затем подопечных Виктора Навоченко выручила штанга. Однако старания соперников были вознаграждены: на 86 минуте они забили гол, который и стал для них победным.

Следующим спарринг-партнёром «Энергомаша» станет пятигорский «Машук-КМВ».  Игра запланирована на 6 июля.