Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородцев приглашают на семейный фестиваль футбола

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10028
Белгородцев приглашают на семейный фестиваль футбола




25 сентября в Белгороде пройдёт семейный фестиваль «Папа, мама, я — футбольная семья».  К участию в соревнованиях приглашаются родители с детьми.


Фестиваль уличного футбола состоится на стадионе школы № 47 (улица Дегтярёва, 1). Соревнования будут проходить на трёх специальных площадках с мягкими бортами, которые обеспечивают полную безопасность игроков. Игры будут проходить в формате 3 на 3. 


Участниками турнира станут семейные команды (родители и ребёнок не старше 2008 года рождения). Игры начнутся в 10 утра, но заявку надо подать не позднее 09:30. 


Как отметили организаторы, для участия в соревнованиях предусмотрен заявочный взнос – 1000 рублей. Всю интересующую информацию можно получить на сайте Федерации футбола Белгородской области.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.