Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Белогорье» одолело «Динамо-ЛО»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9061
«Белогорье» одолело «Динамо-ЛО»




В пятом туре чемпионата России белгородский волейбольный клуб встречался с дебютантом Суперлиги «Динамо» из Ленинградской области. Поединок проходил в Санкт-Петербурге 26 октября и завершился победой гостей со счётом 3:1.


«Динамовцы» были не прочь разжиться очками, претендуя на победу на правах хозяина. Они выдали резвое начало матча и ушли в отрыв, сократить который оказалось непросто — 25:22. 


Однако успех был недолгим. Уже во втором сете команда гостей подкорректировала свои действия, наладила игру и заставила тем самым соперника ошибаться. «Белогорье» завелось не на шутку и счёт на табло говорит сам за себя. Три следующие партии завершились убедительной победой «львов» — 14:25, 22:25, 16:25.


После победного матча старший тренер «Белогорья» Александр Косарев отметил, что игра более-менее сложилась.


— Первая партия у нас, конечно, не сложилась, долго втягивались в игру. Соперник от нас сразу же оторвался, тяжело было доставать, — сказала Косарев. — Но сделали выводы, и, судя по следующим партиям, у нас всё получилось, показали свою игру. У «Динамо-ЛО» приличная подача – хорошо, плотно и стабильно подают, необходимо держать приём. У нас, более или менее, компоненты сложились – выдержали приём, и, считаю, справились с атакой.


Следующим соперником белгородских «львов» станет «Нефтяник» из Оренбурга. Встреча с ним пройдёт 29 октября на выезде.


 


 



























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.