Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Игрок «Энергомаша» дисквалифицирован на два матча

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9413
Игрок «Энергомаша» дисквалифицирован на два матча




Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал полузащитника «Энергомаша» Сергея Васильева на две игры за агрессивное поведение во время матча с брянским «Динамо».


«Энергомаш» 23 октября проиграл на выезде брянскому «Динамо» со счётом 1:0. Васильева удалили на 70-й минуте встречи за удар соперника локтем. Таким образом, игрок пропустит домашний матч с тульским «Арсеналом-2» и игру на выезде с ФК «Орёл».


— За агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе без цели завладения мячом, дисквалифицировать футболиста Васильева на два матча, — говорится в официальном сообщении КДК РФС.


Также дисциплинарная комиссия применила штрафные санкции и к футбольному клубу «Энергомаш». За неподобающее поведение команды и удаление двух игроков во время матча с «Динамо» клуб оштрафовали на 25 тысяч рублей. 


Добавим, что на 82-ой минуте игры судья удалил с поля защитника белгородцев Артёма Самсонова за «фол последней надежды».


 



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.