Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородский «Энергомаш» одержал победу над брянским «Динамо»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10176
Белгородский «Энергомаш» одержал победу над брянским «Динамо»




Белгородский «Энергомаш» одержал победу над брянским «Динамо». Матч 14-го тура первенства ПФЛ проходил на поле соперника и завершился со счётом 2:0.


Первый тайм был не особо интересным и напряжённым. Игра волнами перетекала от одних ворот к другим, но голов болельщики так и не дождались. Вторая половина матча выдалась куда более интересней, чем первая. 


Вернувшись на поле, гости начали действовать намного активнее и на 62-ой минуте заработали пенальти. За срыв атаки в штрафной арбитр указал на «точку». Роман Концедалов не промахнулся – 1:0. Второй гол белгородцы забили спустя десять минут. После навесной передачи с фланга мяч метался по штрафной соперника, было множество рикошетов, но Сергей Кудрин сумел пробить точно в угол – 2:0.


Эта победа стала для «Энергомаша» четвёртой подряд. Белгородцы набрали 19 очков и переместились с восьмого места турнирной таблицы на седьмое. В следующем туре, игры которого пройдут 25 октября, наша команда сыграет с «Тамбовом»






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.