Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Звезды мирового спорта приглашают белгородцев на каток

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9896
Звезды мирового спорта приглашают белгородцев на каток




В дни новогодних праздников на катке на Соборной площади Белгорода проходят катания с победителями и призерами международных соревнований.


Так, 2 января, с белгородцами встретится мастер спорта России международного класса по всестилевому каратэ, чемпион Европы Алексей Дубина. На следующий день гостями катка станут чемпионы мира и Европы по кикбоксингу Анна Лихонина, Елена Чиркова, Инна Берестовая, Анастасия Белюченко, Анна Самыгина и Олег Гугаев.


В среду, 4 января, белгородцы встретятся олимпийским чемпионом, легендарным волейболистом Сергеем Тетюхиным, 5 января пример здорового образа жизни покажет призер Олимпийских игр-80 Юрий Куценко (легкая атлетика).


6 января на лед выйдут чемпионы мира и Европы по гиревому спорту Сергей Меркулин и Олег Дьячков, 7 января горожанам представится шанс пообщаться с призером Сурдлимпийских игр Романом Пустовойтенко, чемпионкой Сурдлимпийских игр Юлией Чурсиной, чемпионом мира и среди спортсменов с ПОДА Андреем Кожемякиным (пулевая стрельба).


В заключительный день праздничной программы с жителями Белгорода встретятся многократный чемпион СССР по стрельбе из лука Анатолий Иваненко и чемпионка и рекордсменка мира Ольга Рогова.


Начало катаный с известными спортсменами – в 16 часов.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.