Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Бой Емельяненко с Митрионом перенесли на несколько месяцев

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10368
Бой Емельяненко с Митрионом перенесли на несколько месяцев




Несостоявшийся поединок легендарного российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко с американцем Мэттом Митрионом перенесли на несколько месяцев. Глава бойцовской компании Bellator надеется, что бой состоится в мае-июне.


Запланированная дуэль между старооскольским бойцом Фёдором Емельяненко  и американцем Мэттом Митрионом должна была состояться 19 февраля в рамках турнира Bellator в Сан-Хосе, штате Калифорния. Но её отменили из-за болезни американца — у него обнаружили камни в почках. Об этом за несколько часов до боя написал в своём Инстаграме сам Емельяненко.


—  Несколько минут назад «Беллатор» официально отменил бой, так как мой соперник, попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьёзно готовился к этому поединку, но, к сожалению, он не состоится. Желаю скорейшего выздоровления Мэтту, — сообщил глава ММА России.


Президент бойцовской компании Bellator Скотт Кокер  сообщил, что Емельяненко обязательно проведёт бой в ближайшее время, вероятно, в мае-июне в Сан-Хосе. Если Митрион не поправится к этому моменту, россиянин встретится с другим соперником. 


Бой Емельяненко с Митрионом перенесли на несколько месяцев






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.