Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Белогорье» разгромило «Нову»

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10659
«Белогорье» разгромило «Нову»




Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» разгромил новокуйбышевскую «Нову» в домашнем матче чемпионата России. Встреча команд состоялась 19 февраля и завершилась со счётом 3:0.


Белгородцы не испытали проблем в матче с «Новой». Начало первой партии получилось немного скомканным и сумбурным, но в целом победа «львам» досталась достаточно легко. И хотя соперник периодически «огрызался» результативными атаками, хозяева площадки продолжали лидировать в счёте. Не подпуская к себе, они выигрывали одну партию за другой — 25:17, 25:16, 25:21. 


«Белогорье»  продлило победную серию до семи матчей. После 20 туров команда Геннадия Шипулина находится на четвёртом месте.


Следующим соперником «львов» станет «Югра-Самотлор». Встреча с ней состоится  в Нижневартовске 25 февраля.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.