Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Следующим соперником Фёдора Емельяненко может стать Кинг Мо

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10724
Следующим соперником Фёдора Емельяненко может стать Кинг Мо




Следующим соперником легендарного российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко может стать американец Мухаммед Лаваль по прозвищу Кинг Мо. Вероятно именно он замет Мэтта Митриона, бой с которым у старооскольца сорвался из-за болезни соперника.


Напомним, 18 февраля россиянин должен был провести бой с другим американцем – Мэттом Митрионом, в рамках турнира Bellator 165. Однако поединок не состоялся из-за того, что накануне боя у соперника Емельяненко обнаружили камни в почках. 


Тогда президент бойцовской компании Bellator Скотт Кокер сообщил, что Емельяненко обязательно проведёт бой в ближайшее время, вероятно, в мае-июне. Если Митрион не поправится, россиянин встретится с другим соперником.


На днях в СМИ появилась информация, что у Митриона очередные проблемы со здоровьем, из-за которых он может вовсе завершить спортивную карьеру.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.