Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгородском районе стартовал турнир на кубок Майского

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10343
В Белгородском районе стартовал турнир на кубок Майского




На стадионе Белгородского государственного аграрного университета на прошедших выходных стартовал турнир на кубок Майского. В нём принимают участие 16 команд, турнир продлится ещё две недели.


Как сообщается в группе турнира, команды играют в формате 5х5. Сейчас проходит групповой этап: в каждой группе за первые строчки борются по четыре команды, две из которых выйдут в плей-офф. 


Отметим, что в каждой группе уже определились свои лидеры. Команды «Белкомтранс», «Энергомаш» и БТС набрали по 6 очков, а сыгравшие три матча футболисты юридического института набрали 7 очков.


Самым результативным матчем выходных стал поединок между «Сливой» и «Металлистом», завершившийся со счётом 16-0. Девять мячей в игре забил нападающий Виталий Ланин.


Как отметил организатор турнира Александр Александров, в следующие выходные пройдёт завершающая стадия группового этапа, а через них — полуфиналы и финальный матч.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.