Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Хоккейный клуб «Белгород» потерпел первое поражение на турнире в Брянске

•   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11388

В Брянске стартовал предсезонный товарищеский турнир, в котором принимают участие четыре команды Молодёжной хоккейной лиги: «Белгород», «Россошь», подмосковные «Драгуны» и хозяева ледовой арены – «Брянск».

Первым соперником белгородцев по турниру стал МХК «Россошь». Встреча команд завершилась со счётом 2:4 в пользу команды из Воронежской области.

Первый период команды отыграли на равных, и счёт на табло так и не был открыт. Втором периоде первыми забили россошанские хоккеисты. На две заброшенные шайбы у белгородцев ответили Артём Старшинов и Юрий Елизаров – 2:2. В третьем отрезке, противник, забив два гола, установил окончательный счёт в матче – 4:2.

Следующим соперником белгордцев станет «Брянск».

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.