Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Семь ледовых арен откроют в Белгородской области в этом году

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9778
Семь ледовых арен откроют в Белгородской области в этом году




В течение года в семи районных центрах откроют ледовые арены. Об этом сообщил начальник управления физкультуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков на заседании федерации фигурного катания на коньках.


В каждом спортивном комплексе откроют секцию фигурного катания, а с детьми будут заниматься профессиональные тренеры. Такую задачу перед районами поставила областная федерация фигурного катания на коньках, президентом которой является мэр Белгорода Константин Полежаев.


В ходе заседания также  отметили, что в 2016 году юные белгородские фигуристы приняли участие в двух десятках соревнований и завоевали более 60 медалей различного уровня.


Минувшей осенью в Белгороде на арене «Оранжевый лёд» прошёл всероссийский турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок Алексея Мишина». Соревнования такого уровня состоялись в областном центре уже в 15-й раз. 


[b]




























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.