Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Сотрудница следственного комитета Крыма стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу

  •   Ильяс Горский  •   3652.ru   •   9047
Сотрудница следственного комитета Крыма стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу




В конце мая 2015 года в городе Сочи состоялся открытый Чемпионат Европы (II этап) «ОЛИМПИЯ - 2» по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям в экипировочном и безэкипировочном дивизионах, среди мужчин и женщин, по версии Национальной ассоциации пауэрлифтинга.


В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из России и Ближнего Зарубежья.
По итогам выступления сотрудница Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым старший лейтенант юстиции Татьяна Ширманова заняла первое место среди женщин в своей весовой категории с суммарным результатом 215 кг, награждена медалью и дипломом.


Коллектив Главного следственного управления поздравляет с победой, желает дальнейших успехов и спортивных достижений. К поздравлениям присоединяется и редакция сайта 3652.ru.


как сообщал 3652 в Симферополе появилась своя Книга Рекордов.


Согласно Положению, рекорд или достижение может быть установлен в любой сфере человеческой деятельности, живой или неживой природы на территории муниципального образования городской округ Симферополь и должен иметь социальную, общественную, научную, историческую и (или) духовную значимости.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.