Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Что нового на «Фиште»

  •   Игорь Паньков  •   Макс Портал   •   8693
Что нового на «Фиште»





Сегодня в Сочи на стадионе «Фишт» проходит пресс-тур для иностранных журналистов. Один из олимпийских спортивных объектов готовится к чемпионата мира по футболу 2018года. Вслед за журналистской инспекцией подготовку к мундиалю проверят представители ФИФА.


О сегодняшнем визите в Сочи представителей крупнейших мировых СМИ сообщается на сайте департамента олимпийского наследия Краснодарского края. В канун визита журналистов в администрации региона состоялось заседание краевого оргкомитета по подготовке и проведению ЧМ-2018. Как отмечалось на совещании, подготовка к первенству планеты идет в соответствии с утвержденным и согласованным с ФИФА планом.


Сегодня на стадионе проводится демонтаж старого оборудования. Стоимость первого этапа подготовки работ составляет 700 млн рублей. Об этом сегодня сообщил министр строительства Краснодарского края Валерий Жуков. Реконструкция должна завершится к июню 2016года. Вместимость стадиона будет увеличена с 40 до 45 тысяч мест. Кроме стационарных предусмотрены также временные места на северной и южной трибунах вместимостью пять тысяч человек.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.