Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгородской области пройдет этап чемпионата ЦФО по мотокроссу

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   8669
В Белгородской области пройдет этап чемпионата ЦФО по мотокроссу




В ближайшие выходные, шестого и седьмого июня, в селе Ясные Зори Белгородской области пройдет 2-й этап чемпионата Центрального федерального округа по мотокроссу.


Первый день заездов откроется в 11 часов утра, а соревноваться на трассу гонщики выедут в 14:40 и будут выступать на мотоциклах малой мощности: 5065 и 125 кубов. Церемония награждения победителей первого дня состоится в 18:45.


Второй день заездов откроют также в 11 часов утра, а сами гонки начнутся в 14 часов. Спортсмены будут соревноваться на мотоциклах мощностью 85125 и 250 кубов и проедут по два заезда. Закроются соревнования в 19 часов, тогда же и наградят победителей.


В Белгородской области пройдет этап чемпионата ЦФО по мотокроссу





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.