Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Мэрия Белгорода возьмёт кредит на 100 миллионов рублей

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10021
Мэрия Белгорода возьмёт кредит на 100 миллионов рублей




Мэрия  Белгорода объявила конкурс среди кредитных организаций на предоставление кредита в 100 миллионов рублей, которые пойдут на покрытие дефицита бюджета города.


В материалах на официальном сайте государственных закупок говорится, что участвовать в конкурсе могут все финансовые учреждения, кроме организаций, которые находятся под юрисдикцией Турецкой Республики или контролируются гражданами  этого государства.


Согласно документам максимальная цена контракта – 13,5 миллионов рублей с процентной ставкой по кредиту 13,5 процентов годовых. По условиям аукциона срок погашения кредита в течение 12 месяцев с момента подписания контракта.


Аукцион пройдёт 4 апреля.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.