Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Наталия Полуянова возглавила департамент образования Белгородской области

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11065
Наталия Полуянова возглавила департамент образования Белгородской области




Наталия Полуянова стала заместителем губернатора Белгородской области по образованию. Она возглавила профильный департамент вместо Сергея Боженова, который стал депутатом Госдумы от «Единой России».


Согласно документам (есть в распоряжении Go31), Полуянова начинает работу на новой должности с 18 октября. Ранее она занимала пост главы администрации Корочанского района. Всего в Короче чиновница была два года, с сентября 2014 года.


Ранее, с 2003 по 2006 год, Полуянова работала в «Единой России» и занималась партийным строительством, позже возглавила «Молодую гвардию Единой России». В 2006 году она стала начальником управления молодёжной политики Белгорода, а в 2012 году возглавила региональное управление «молодёжки».



























Редактор - Мария Литвинова



Владимир Корнев

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.