Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Региональный департамент здравоохранения возглавила педагог

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9571
Региональный департамент здравоохранения возглавила педагог




Губернатор Белгородской области Евгений Савченко утвердил в должности своего заместителя Наталию Зубареву. С 17 октября она возглавляет региональный департамент здравоохранения и социальной защиты населения. Ранее Зубарева работала в сфере образования.


— Распоряжением главы региона заместителем Губернатора области, в полномочия которого входит управление социальными процессами (в сфере охраны здоровья, оказания услуг и социальной защиты населения), назначена Наталия Зубарева. Она вступила в должность сегодня, — говорится в сообщении на сайте правительства области.


До назначения на должность замгубернатора Наталия Зубарева занимала пост заместителя главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию. До этого она возглавляла старооскольское управление образования, куда пришла с должности начальника управления общего и дошкольного образования регионального департамента образования.


До Зубаревой депздравом руководила замгубернатора Елена Батанова. В июле 2016 года её перевели на должность руководителя регионального управления соцзащиты.



























Редактор - Мария Литвинова



Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.