Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Экс-замгубернатора Елена Батанова возглавит управление соцзащиты

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11221
Экс-замгубернатора Елена Батанова возглавит управление соцзащиты




Заместитель губернатора и руководитель департамента здравоохранения Елена Батанова покидает свой пост. С 8 августа она будет возглавлять региональное управление социальной защиты населения, сообщили в пресс-центре правительства Белгородской области. Там добавили, что Сергей Степанов, руководящий управлением сегодня, перейдет на должность замначальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения.


Напомним, что первым информацию об отставке Ботановой на своей станице в Фейсбуке разместил блогер Сергей Лежнев. Он написал об увольнении чиновницы еще 16 июля, однако до сегодняшнего дня на сайте регионального правительства официального подтверждения этому не было.


Кто займет вакантную должность замгубернатора – начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения, пока неизвестно, однако некоторые считают возможным преемником главврача областной больницы Жанну Чефранову.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.