Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Месяц работы в правительстве обеспечил сыну ректора Технолога должность замгубернатора

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8467
Месяц работы в правительстве обеспечил сыну ректора Технолога должность замгубернатора




Сын ректора Технолога Сергея Глаголева Евгений получил должность заместителя губернатора Белгородской области и возглавил региональный департамент строительства и транспорта. Как сообщили нашему корреспонденту в областной думе, его кандидатуру поддержали все депутаты.


Евгений Глаголев сменил на этой должности Николая Калашникова, возглавившего департамент 12 лет назад. Сын ректора Технолога стал руководителем спустя месяц после назначения на пост заместителя Калашникова. 


Ранее Глаголев-младший возглавлял комитет строительства в Белгородском районе, а до этого работал генеральным директором в компании «Стройкомплекс». В настоящее время чиновник также является самым молодым заместителем губернатора, ему 30 лет.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.