Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородец убил невесту за отказ выйти за него

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11043
Белгородец убил невесту за отказ выйти за него




В Новооскольском районе суд вынес приговор местному жителю по обвинению в убийстве. Мужчина до смерти забил женщину за отказ выйти за него замуж.


Как сообщили в Следственном комитете, преступление произошло в середине декабря в селе Крюк. Осуждённый и потерпевшая вместе выпивали у него дома. Из-за того, что девушка отказалась выйти за него замуж, между молодыми людьми произошла ссора, сопровождаемая взаимными оскорблениями.


— Пыресев избил женщину, нанеся более 150 травматических воздействий, а затем несколько раз ударил ножом в грудь и шею. От полученных повреждений 27-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия, — говорится в сообщении СК.


Приговором суда ему назначили наказание в виде 9 лет и 9 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Также с белгородца взыскали миллион рублей в пользу семьи погибшей.


Подписывайтесь на наш канал в Телеграме: всё самое важное и интересное о Белгороде глазами журналистов Go31






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.