Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Старом Осколе 20-летняя девушка напала на полицейского

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10786
В Старом Осколе 20-летняя девушка напала на полицейского




В Старом Осколе на 20-летнюю девушку завели уголовное дело за нападение на сотрудника полиции. По версии следствия, она пыталась защитить друзей, которых забирали в отдел.


В региональном управлении МВД рассказали, что в полицию обратился местный житель, у которого отобрали мобильный телефон. Мужчина сообщил, что знает, где сейчас находятся обидчики, и туда направили два наряда ППС.


Прибывшим сотрудникам он показал компанию, где был злоумышленник, однако полицейские столкнулись с сопротивлением.


— Находившаяся в той же компании девушка 1997 года рождения попыталась помешать доставлению ее знакомых в отдел полиции. Оскольчанка нанесла не менее трех ударов в область головы сотрудника ППСП, — говорится в сообщении полиции.


Отметим, что материалы уголовного дела передали в Следственный комитет. Подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.