Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгородской области продолжают расти цены на бензин и алкоголь

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11374
В Белгородской области продолжают расти цены на бензин и алкоголь




На сайте государственной статистики Белгородской области опубликовали динамику изменения цен на топливо и товары потребительского рынка. По данным Белгородстата, за последний месяц лета индекс потребительских цен составил 100 процентов.


Как следует из статистики, в Белгородской области в августе выросли цены на бензин. Автолюбители платили за АИ92 на 1,3 процента больше, чем в предыдущем месяце. Средняя цена на литр составила 34,12 рублей. За АИ95 белгородцы стали платить больше на 1 процент, его цена составила 36,54 рубля. На дизельное топливо цены остались прежними — 34,62 рубля за литр.


Также белгородцы стали на 1 процент больше платить за алкоголь, на 0,5 процентов за услуги и на 0,4 процента за непродовольственные товары. При этом в августе снизились цены на непродовольственные товары — на 0,8 процента.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.