Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

С апреля из Белгорода можно будет улететь в Нижний Новгород и Норильск

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10227
С апреля из Белгорода можно будет улететь в Нижний Новгород и Норильск




С 27 апреля из аэропорта Белгорода возобновляются рейсы в Норильск с промежуточной посадкой в Нижнем Новгороде. Авиаперелеты будут выполняться еженедельно по средам. Программа полетов рассчитана до 28 сентября, сообщили нашему корреспонденту в авиакомпании «Таймыр» («NordStar Airlines») .


Полеты будут выполняться на самолетах Боинг 737-800 вместимостью 172 пассажира. Время в пути составит 1 час и 50 минут. Уже открыта система продажи и бронирования билетов по этому направлению.


Как рассказали Go31.ru в аэропорту «Белгород», рейс в Норильск из Нижний Новгород сезонный.


— Рейс транзитный — с промежуточной посадкой в Нижнем Новгороде, и не новый для нас, — сообщил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности АО «Белгородавиа» Роман Морозов . — Это сезонное направление. Исключительно под сезон отпусков работников предприятий, расположенных в районе Крайнего Севера.






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.