Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В отношении экс-главы Шебекинского района возбудили уголовное дело

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9802
В отношении экс-главы Шебекинского района возбудили уголовное дело




Бывший глава администрации Шебекинского района Александр Бузычкин уже несколько дней находится под следствием. Информацию об уголовном деле в отношении Бузычкина нам подтвердил начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Белгородской области Алексей Гончарук. Он заявил, что следствие началось совсем недавно, никакие подробности пока не раскрываются.


Также Гончарук рассказал, что Бузычкина подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Но так как расследование только началось, дело могут переквалифицировать или вовсе закрыть, пояснил собеседник.


Александр Бузычкин проработал на посту главы района полтора года. Он ушёл в отставку после «обсуждения у губернатора ухудшившейся ситуации в районе», — сообщало в 2010-м ИА «Бел.Ру».


После Бузычкина Шебекинским районом руководил нынешний начальник департамента АПК Станислав Алейник. В настоящее время район возглавляет Алексей Калашников, сын замгубернатора и начальника департамента строительства и транспорта Николая Калашникова.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.