Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде из роддома уволили заведующую отделением

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11009
В Белгороде из роддома уволили заведующую отделением




В региональном департаменте здравоохранения завершили служебную проверку по факту кражи ребёнка из роддома. По её итогам из перинатального центра уволили заведующую отделением патологии новорождённых и недоношенных детей, откуда и была похищена девочка.


Ещё нескольким сотрудникам — двум заместителям главврача, начальнику штаба гражданской обороны и мобилизационной работы медицинской организации, старшей медицинской сестре и медицинской сестре-постовой отделения — объявили выговоры.


Напомним, 10 марта из перинатального центра пропала новорождённая девочка. Её украла студентка медколледжа и бывшая практикантка роддома, солгавшая родственникам, что была беременна и родила ребёнка. В отношении девушки возбудили уголовное дело, ей грозит до 12 лет лишения свободы.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.