Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородец Дмитрий Ильиных перейдет в столичное «Динамо»

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11011
Белгородец Дмитрий Ильиных перейдет в столичное «Динамо»




Экс-доигровщик волейбольного клуба «Белогорье» Дмитрий Ильиных продолжит карьеру в столичном «Динамо». Об этом спортсмен, ныне выступающий за катарский «Аль-Райян», сообщил в своем «Инстаграме» . Контракт с московским клубом он должен подписать на следующий сезон.


Ильиных покинули «Белогорье» в ноябре 2015 года и перешел в сургутскую «Газпром-Югру», однако через три месяца клуб разорвал с ним контракт. Причиной стал инцидент, произошедший после матча с «Белогорьем»: неизвестные избили белгородца и его одноклубника Павла Зайцева, в результате Ильиных попал в реанимацию, а после переехал в Доху.


В чемпионате Катара клуб экс-доигровщика «Белогорья» занял второе место. Также Ильиных вместе с «Аль-Райян» завоевал Кубок Залива. Впереди у Олимпийского чемпиона 2012 года игра за Кубок Эмира, которая пройдет 22 апреля.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.