Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Доигровщик ВК «Белогорье» Дмитрий Ильиных продолжит карьеру в Сургуте

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9439
Доигровщик ВК «Белогорье» Дмитрий Ильиных продолжит карьеру в Сургуте




Олимпийский чемпион и доигровщик волейбольного клуба «Белогорье» Дмитрий Ильиных продолжит свою спортивную карьеру в Сургуте. О заключении контракта с игроком сообщает пресс-служба ВК «Газпром-Югра».


— Со стороны Дмитрия в нашу сторону неоднократно поступали упрёки по поводу того, что он не попадает в состав, — сообщил вице-президент белгородского клуба Анатолий Багрей на предсезонной пресс-конференции. — Учитывая его желание, мы даём ему шанс проявить себя в другой команде.


Дмитрий Ильиных воспитанник белгородской волейбольной школы. Всю свою карьеру он провёл в командах клубной системы: «Локомотив-Белогорье-2», «Металлоинвест. За «Белогорье» выступал с 2009 года. Вместе с клубом он выигрывал чемпионат России, становился обладателем Кубка России, Суперкубка России, победителем Лиги чемпионов и чемпионата мира среди клубов. В составе национальной сборной побеждал в Мировой лиге, чемпионате Европы и на Олимпийских играх в Лондоне.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.