Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Вице-губернатор Валерий Сергачев покинет должность

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8728
Вице-губернатор Валерий Сергачев покинет должность




Вице-губернатор Белгородской области Валерий Сергачев покинет свою должность в ближайшее время. Соответствующую информацию Go31.ru подтвердил источник в департаменте кадровой политики, которую возглавлял Сергачев. В пресс-службе правительства региона отметили, что документы еще не подписаны.


— Официальной информации по этому поводу еще нет, как только она будет, сразу появится на сайте, — сообщили в пресс-службе правительства.


Как отметил другой собеседник, близкий к руководству региона, Сергачев может заменить в Совете Федерации сенатора Николая Рыжкова. Тем временем в приемной департамента кадровой политики сообщилы, что по состоянию на 31 мая Валерий Сергачев работает на своей должности и подписывает документы.


Валерий Сергачев стал заместителем губернатора в марте 2011 года, сменив на этом посту Олега Полухина, нынешнего ректора БелГУ. До этого Сергачев пять лет занимал должность директора по сырью филиала ЗАО «Управляющая компания ЭФКО».






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.