Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородец сядет на год за драку с полицейским

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9201
Белгородец сядет на год за драку с полицейским




Белгородцу дали год лишения свободы в колонии общего режима за драку с полицейским. Как сообщили в Октябрьском райсуде, он нанёс ему несколько ударов в отделе полиции будучи в состоянии алкогольного опьянения.


В суде установили, что пьяного белгородца доставил в отдел участковый. Там на него должны были составить протокол об административном правонарушении.


— Подсудимый нанёс не менее трех ударов кулаком в голову, не менее двух ударов коленом в область головы и не менее одного удара коленом в туловище, — озвучили подробности в суде.


Обвиняемый признал свою вину и раскаялся. Его осудили за «применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.