Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде пройдёт благотворительная урожайная вечеринка

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10339
В Белгороде пройдёт благотворительная урожайная вечеринка




23 октября в Белгороде пройдёт благотворительная урожайная вечеринка «Яблоку негде упасть!»: все вырученные средства пойдут на поддержку проекта по  выездной паллиативной службе помощи семьям, имеющим тяжелобольных детей.


Вечеринка будет проходить в бизнес -пространстве «Контакт» на улице  Королёва. В программе праздника различные мастер-классы, конкурсы, выступления русских народных ансамблей, беспроигрышная лотерея, благотворительная ярмарка hand-made и очень много яблочных вкусностей от лучших кондитеров города. Это и пирожки-ватрушки с яблоками, яблочная пастила, яблочные дольки в шоколаде, в карамели и многое другое, но обязательно яблочное и очень вкусное!


Гостей вечеринки ждут с 14:00 до 18:00 часов. Всех неравнодушных приглашают внести свой вклад в борьбу с детским раком.


Организатором благотворительной вечеринки является белгородская региональная организация «Святое Белогорье против детского рака».






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.