Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородские полицейские за выходные задержали 57 нетрезвых водителей

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9357
Белгородские полицейские за выходные задержали 57 нетрезвых водителей




В минувшие выходные в Белгородской области автоинспекторы выявили 57 водителей, нетрезвых водителей либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования, а также 15 автомобилистов-бесправников. В отношении шестерых водителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел.


В Госавтоинспекции отметили, что проверки водителей начались с вечера пятницы, 31 марта. Всего полицейские выявили 1816 нарушений правил дорожного движения, проверили 57 мототранспортных средств — 11 водителей привлекли к ответственности.


За не предоставление преимущества пешеходам составлено 111 протоколов, ещё 108 – на самих пешеходов за переход дороги в неположенном месте.


Также оштрафовали 66 водителей-родителей за нарушение правил перевозки детей. Скрытыми патрулями выявлено 44 нарушения, 16 из них связаны с выездом на полосу встречного движения.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.