Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Верю — не верю. Ищем коррупционную госзакупку — тест

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11287
Верю — не верю. Ищем коррупционную госзакупку — тест




Понимать суть системы гозакупок — важный навык для любого цивилизованного налогоплательщика. Именно из наших налогов пополняется государственный бюджет. И именно эти деньги направляются на финансирование больниц, депутатских кабинетов, школ и покупку служебных автомобилей для чиновников. Не допускать злоупотреблений в госзакупках могут и обычные граждане, то есть мы с вами.


За конкуренцией на госторгах следит Федеральная антимонопольная служба, но заявления внимательных граждан нередко тоже становятся руководством для возбуждения уголовных дел.


Компания «БелТендер» помогает предпринимателям выигрывать государственные и коммерческие тендеры. А Go31 она помогла составить тест, чтобы вы смогли проверить, насколько хорошо разбираетесь в госзакупках.


Все названия организаций выдуманные. Поехали!




Участие в государственных и коммерческих закупках процесс трудоемкий, иногда достаточно сложный, требующий определенных знаний, способностей и умений. Не всегда штатный специалист может справится с вмененными ему обязанностями.


Компания «БелТендер» помогает своим клиентам получить ЭЦП, зарегистрироваться на электронных площадках, подать заявку на участие в закупке, заключит контракт/договор, получить тендерный займ, банковскую гарантию, подать жалобу в УФАС, в случае нарушения прав, а также Арбитражный суд.






























Юлия Тимофеенко, партнерский материал

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.