Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Зоопарк сделает бесплатным вход для детей 1 июня

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10895
Зоопарк сделает бесплатным вход для детей 1 июня




1 июня Белгородский зоопарк отметит свою первую годовщину. Вход для детей в этот день будет бесплатным.


В день рождения зоопарка совпал с Международным днём защиты детей. По случаю двойного праздника вход для посетителей в возрасте до 16 лет будет бесплатным. Соответствующее решение принято руководством управляющего проектом холдинга «Агро-Белогорье».


Маленьких посетителей ждёт масштабный детский праздник с аниматорами, конкурсами и подарками в течение всего дня. Программа мероприятия стартует одновременно с открытием зоопарка — в 10:00.  Центром торжества станет площадка перед сценой у водоёма.


Помимо представлений на сцене малышам предложат игры с аниматорами и фото с яркими ростовыми куклами. На детской площадке своё волшебство будут творить аквагримёры. В 17:00 здесь же стартует вторая волна анимационной программы – подвижные игры, весёлые старты и множество других сюрпризов, которые приготовил своим гостям зоопарк.


Также в парке весь день будет работать выставка детских рисунков «Я люблю зоопарк!». В течение года юные посетители делились своими шедеврами. Лучшие работы будут представлены на всеобщее обозрение.


Напомним, что строительство нового зоопарка в Белгороде выполнено под руководством и при финансовой поддержке Группы компаний «Агро-Белогорье». Строить вольеры и содержать животных помогали меценаты – члены Фонда поддержки и развития зоопарка.


Напомним, что новый белгородский зоопарк открылся 1 июня 2016 года. В этот день гостями парка стали 12 тысяч человек. Всего же в течение года его посетили более 400 тысяч белгородцев и гостей региона. В декабре здесь открыли экзотариум, на июль запланировано открытие динопарка.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.