Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Медики областной клинической больницы оказались самыми спортивными среди коллег

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   13595
Медики областной клинической больницы оказались самыми спортивными среди коллег




В преддверии Дня медика в Белгородской области ежегодно проходят спортивные соревнования среди медиков. В этот раз они состязались в Красной Яруге в массовом забеге, волейболе, футболе и настольном теннисе, участвовали в семейной эстафете и играли в шахматы.


 В спартакиаде участвовали 900 человек из 60 медицинских организаций. Их сопровождение взяли на себя специалисты областного центра медицинской профилактики.


Состязания проходили сразу на нескольких площадках. На Центральном стадионе ждали участников массового забега среди мужчин (600 метров) и женщин (300 метров) и семейные команды эстафеты «Мама, папа, я — спортивная семья». На площадках местной школы шли соревнования по волейболу, пинг-понгу и шахматам. Для любителей футбола было выделено отдельное поле.


В командном зачёте кубок победителя выиграла областная клиническая больница Святителя Иоасафа. На втором месте оказались хозяева мероприятия  — Краснояружская ЦРБ, на третьем — городская больница №2 Белгорода. 


 






























Виктория Передерий

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.