Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде в этом году из аварийной и ветхого жилья в новые квартиры переедут жильцы восьми домов

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9327
В Белгороде в этом году из аварийной и ветхого жилья в новые квартиры переедут жильцы восьми домов




В Белгороде в этом году из аварийной и ветхого жилья в новые квартиры переедут жильцы восьми домов. Всего же согласно долгосрочной целевой программе на 2013-2017 годы в областном центре расселят 54 многоэтажки.


— В этом году расселению подлежат восемь многоквартирных домов. Четыре дома - по улице Парковая № 1517 на проспекте Богдана Хмельницкого № 70 и улице Разина по договорам развития застроенной территории расселяет ОАО «Домостроительная компания». Еще четыре дома - по улице Кирпичной № 6565а, 67 и 69 , расселят за счет инвестора-застройщика, — сообщил начальник городского департамента строительства и архитектуры Александр Гринякин .





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.