Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Политика

Глава Белгородского района не увидел связи между увольнением чиновников и результатами выборов

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10411
Глава Белгородского района не увидел связи между увольнением чиновников и результатами выборов




Глава Белгородского района Александр Сергиенко опроверг связь между увольнениями глав поселений и низкими результатами «Единой России» в них. По словам чиновника, они ушли по собственному желанию, а предварительное решение об этом было принято ещё до выборов.


— Глава Разуменского округа ушёл в отставку по собственному желанию. Решение предварительно принято было в мае текущего года. Он сейчас возглавил предприятие в Валуйском районе! Глава майского перенёс серьёзное заболевание — инсульт, который случился за два месяца до выборов! По состоянию здоровья и возглавит одно из муниципальных учреждений района! А глава Пушкарского округа принял решение по собственному желанию и участвует сейчас в конкурсе на замещение должности директора одной из школ района, — написал Александр Сергиенко в фейсбуке.


30 сентября Go31.ru опубликовал заметку об увольнениях глав поселений в Белгородском районе. Источник издания в администрации связал их уход с итогами выборов, в частности, с результатами партии власти. Во всех трёх поселениях «Единая Россия» не набрала даже 40 процентов, тогда как в целом по области этот показатель был равен 54 процентам.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.