Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Политика

Наталия Полуянова возглавила региональное отделение «Единой России»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10726
Наталия Полуянова возглавила региональное отделение «Единой России»




Заместитель губернатора по образованию Наталия Полуянова возглавила региональное отделение «Единой России», сообщает BelPressa. На должность помимо неё претендовал начальник регионального управления молодёжной политики Андрей Чесноков.


Как отмечает издание, в партии Полуянова состояла с 2003 года, с 2006 по 2011 она возглавляла региональное отделение «Молодой гвардии Единой России».


Напомним, Наталия Полуянова в октябре стала заместителем губернатора Белгородской области, до этого она два года руководила Корочанским районом.


Секретарём «Единой России» в регионе с 2003 года был сенатор Иван Кулабухов. Городское отделение уже год возглавляет заместитель руководителя аппарата городской администрации Татьяна Конева.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.