Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Ольга Медведева вернулась на должность вице-мэра Белгорода

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10666
Ольга Медведева вернулась на должность вице-мэра Белгорода




В Белгороде назначили нового вице-мэра, им стала Ольга Медведева. Она снова будет курировать внутреннюю и кадровую политику вместо ушедшего в избирком Игоря Лазарева.


До назначения Медведева работала в департаменте образования области, она перешла туда из мэрии вместе с бывшим градоначальником Сергеем Боженовым. После избрания последнего депутатом Госдумы департамент возглавила Наталия Полуянова, и Медведева вернулась в горадминистрацию.


Ушедший из мэрии Игорь Лазарев будет работать в избирательной комиссии региона. Отметим, что недавно градоначальник Константин Полежаев лишился ещё одного заместителя: курировавший экономику Андрей Изварин ушёл работать в БелГУ.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.