Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Политика

Управляющая компания снимала со стен зданий и прятала предвыборные баннеры КПРФ

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10801
Управляющая компания снимала со стен зданий и прятала предвыборные баннеры КПРФ




На складе управляющей компании на Харьковской горе местный участковый обнаружил пропавший недавно баннер КПРФ. Следственно-оперативная группа решает вопрос о возбуждении уголовного дела.


Как рассказали нашему корреспонденту партийцы, они заключили с одной из компаний договор на изготовление и размещение предвыборного баннера, однако через какое-то время он исчез со стены многоэтажки. Аналогичная ситуация произошла в этом же районе с другим их баннером, который позже был найден на крыше здания.


Как пояснили в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию с заявлением о краже их продукции обратилась фирма-изготовитель. Также в ведомстве рассказали, что баннер был снят из-за неурегулированных финансовых отношения между управляющей компанией и фирмой-изготовителем баннера.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.