Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Число пострадавших в аварии на железнодорожном переезде под Прохоровкой увеличилось до десяти

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10543
Число пострадавших в аварии на железнодорожном переезде под Прохоровкой увеличилось до десяти




Число пострадавших в аварии на железнодорожном переезде под Прохоровкой увеличилось до десяти. Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе регионального управления МЧС, в дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель «КамАЗа», помощник машиниста электропоезда и проводница. Их доставили в больницу. Также за медицинской помощью обратились ещё семь человек. Они были осмотрены медиками на месте и в госпитализации не нуждаются.


Как рассказал главврач Прохоровской районной больницы Олег Ждановский, состояние пострадавших оценивается как средней тяжести, им оказывается вся необходимая медицинская помощь.  Вероятно, помощника машиниста будут транспортировать в Белгород. У него переломы костей голени, рваные раны. 


Напомним, что авария произошла 31 июля на железнодорожном переезде «Звонница».


По информации регионального управления МВД, 33-летний водитель из Орловской области, управляя автомобилем «КамАЗ», гружёным щебнем, выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП шесть пассажирских вагонов поезда сошли с рельсов.


На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.