Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде в ДТП попал пьяный мотоциклист

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11406
В Белгороде в ДТП попал пьяный мотоциклист




В Белгороде в районе ротонды у северного выезда из города произошло дорожно-транспортерное происшествие с участием мотоциклиста. 


В Госавтоинспекции сообщили, что 23-летний водитель мотоцикла «Хонда», двигаясь с превышением скорости, налетел на бордюр, после чего потерял управление и опрокинулся. Пострадавшего байкера госпитализировали. Мужчина управлял мотоциклом в нетрезвом виде, у него взяли кровь на анализ.


У ещё одного попавшего под подозрение в употреблении алкоголя водителя, взяли кровь на анализ в Грайворонском районе. Как отметили в ведомстве, в селе Смородино 49-летний водитель мотороллера не справился с управлением и перевернулся. Мужчину доставили в больницу. 


Всего по данным регионального управления ГИБДД за прошедшие сутки на дорогах области произошло семь ДТП.


В Губкине 45-летний водитель автобуса местного предприятия, остановившись для посадки работников, дверью зажал сумку 54-летней женщины. Автобус начал движение, и в этот момент задняя дверь автоматически открылась, женщина выпала на дорогу и получила травмы.


В Белгороде на улице Попова 37-летний водитель «Газели» сбил 70-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре».


В Старом Осколе за один день произошло три ДТП. В микрорайоне Северный столкнулись «Опель» и «Лада-Приора», на улице Центральной «Фольксваген-Пассат» и «Нива», а на проспекте Угарова сбили 44-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.