Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области произошло два тройных ДТП, пострадали пять человек

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11376
В Белгородской области произошло два тройных ДТП, пострадали пять человек




За минувшие сутки 3 сентября на дорогах Белгородской области произошло четыре автоаварии, в которых пострадали пять человек, погибших нет.


Вчера, 3 сентября, на трассе «Крым» в Яковлевском районе водитель «копейки» при повороте налево не предоставил преимущество «шестерке» «Жигулей». Произошло столкновение, в результате которого 66-летняя и 21-летняя пассажирки обоих авто. Женщин госпитализировали.


В Ивнянском районе на 27-летний водитель автомобиля «Газели» не выбрал верную скорость и безопасную дистанцию, столкнулся с едущим впереди «Опелем». В ДТП пострадала 25-летняя пассажирка иномарки.


В Новооскольском районе на автодороге «Белгород – Паловск – Беломестное – Ярское» 34-летняя водитель «двенадцатой», не выдержав допустимую дистанцию, столкнулась с движущейся впереди «семеркой». В свою очередь, тот врезался в другую «семерку». Виновница аварии получила травмы.


В Старом Осколе на станции «Котел» 49-летний водитель «Лады Гранты» при обгоне столкнулся с движущейся впереди «Калиной», которой управляла 35-летняя женщина. По инерции ее автомобиль проехал вперед и наехал на стоящую машину «ФАВ». В результате ДТП, водитель «Калины» получила телесные повреждения.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.