Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

За сутки на белгородских дорогах пострадали 5 человек

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9105
За сутки на белгородских дорогах пострадали 5 человек




Со вчерашнего дня на дорогах Белгородской области в пяти ДТП пять человек получили телесные повреждения. В больницах оказались велосипедист, мотоциклист, водитель авто и пассажиры.


Около 7 утра в Белгороде 33-летний водитель «Мазды», обгоняя велосипедиста на улице Сумской, столкнулся с ним. Велосипедист получил ранения.


В то же время на улице Гагарина 28-летний водитель «Ниссана», подъезжая к проспекту Богдана Хмельницкого, столкнулся с автомобилем «Рено». В результате ДТП 47-летняя пассажирка «Ниссана» попала в больницу.


В Алексеевском районе на 197-м километре автодороги «Белгород-Павловск» 56-летний водитель ВАЗа не выдержал безопасную дистанцию, столкнулся с двигавшимся впереди ЗИЛом и оказался в больнице.


В селе Короткое Корочанского района 37-летний водитель «Ниссана» не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с опоройЛЭП и стоящим ВАЗом. В аварии пострадал 40-летний пассажир иномарки.


В Губкинском районе 25-летний мотоциклист на «Сузуки» не справился с управлением, наехал на бордюр и опрокинулся. Мотоциклист попал в больницу.




























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.