Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области в ДТП пострадал годовалый ребёнок

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10071
В Белгородской области в ДТП пострадал годовалый ребёнок




Трагическая авария произошла в Алексеевском районе. В два часа ночи на автодороге «Белгород-Павловск» столкнулись «Тойота» и КамАЗ.


В Госавтоинспекции сообщили, что 27-летний водитель иномарки, двигаясь сто стороны города Россошь в направлении Белгорода, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в остановившийся на обочине грузовик.


От полученных травм водитель «Тойоты» скончался на месте ДТП. Его пассажиров — 23-летнюю девушку и годовалого ребёнка, госпитализировали.


В селе Советском 28-летний водитель «ВАЗ-2110» при проезде нерегулируемого перекрёстка, не уступил дорогу «Шкоде Октавия». Водителю десятки понадобилась помощь медиков.


В Белгородском районе на автодороге «Северный подход к Белгороду» 70-летний водитель «Ниссана» сбил 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу не нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали. Водитель от медосвидетельствования отказался.


В Старом Осколе 35-летний водитель «Лады» не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди него «шестёрки». В аварии пострадал 18-летний водитель ВАЗа. У водителя «Лады» установлено алкогольное опьянение.


В Белгородской области в ДТП пострадал годовалый ребёнок


ДТП в селе Советское 


В Белгородской области в ДТП пострадал годовалый ребёнок


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.